Новая панорамная камера 360° Insta360 X4

Новая панорамная камера 360° Insta360 X4

16 апреля 2024

insta360 X4_promo_1.jpg

Китайская компания Insta360 представила новую панорамную экшн-камеру 360 градусов – Insta360 X4. Это продолжение популярной серии панорамных экшн-камер Х.

Новинка стала более продвинутой по сравнению с предыдущей версией. В первую очередь улучшения коснулись качества фото и видео!

Теперь камера снимает панорамные видео 8К. Так же выросла частота кадров – при съемке 5.7К 60 кадров в секунду.

Разумеется улучшены и цифровые фишки камеры, такие как стабилизация изображения, режим невидимого монопода, HDR и режим "Я".

Также стоит отметить, что даже в базовом в комплекте идут новые защитные стекла для объективов, что, безусловно, является очень приятным бонусом для любителей активного отдыха!

Стоимость базовой комплектации от 500$. В России официальная цена ожидается в районе 55,000 руб.

Ниже приводим новинки Insta360 X4, заявленные самим производителем:

ЛУЧШЕЕ КАЧЕСТВО ИЗОБРАЖЕНИЯ.

Представляем формат 8K! Погрузитесь в мир невероятной детализации и проживайте моменты вновь как в первый раз. Каждое действие и каждый цвет в беспрецедентных деталях.

БОЛЕЕ ВЫСОКАЯ ЧАСТОТА КАДРОВ, БОЛЕЕ ВЫСОКОЕ КАЧЕСТВО. ВИДЕО 5.7K/60 КАДРОВ

Получайте более плавные и детализированные изображения каждого кадра с улучшенной частотой 60 кадров в секунду! Идеально подходит для активных видов спорта или динамичных сцен. Для кинематографической замедленной съемки сократите скорость до 4K/100 кадров/с.

НЕВИДИМЫЙ МОНОПОД И НЕВЕРОЯТНЫЕ ВИДЫ ОТ ТРЕТЬЕГО ЛИЦА

Невидимый монопод автоматически исчезает с отснятого видео. Получайте невероятные кадры от третьего лица и ракурсы как при съемке с дрона, которые невозможно снять при помощи других экшен-камер. Нет дрона? Нет проблем!

АКТИВНЫЙ HDR 360°. СНИМАЙТЕ КАК ВИДИТЕ.

Инновационный режим видео HDR позволяет выделить детали и сохранить превосходную стабилизацию во время съемки активных видов спорта. В сложных условиях освещения режим "Активный HDR" сохраняет детали света и теней, которые упускают другие экшен-камеры.


ОЧЕНЬ МНОГО ПИКСЕЛЕЙ. ФОТО 72 МП В 360°

Снимайте захватывающие изображения 360°, от которых захватывает дух.Снимайте 72-мегапиксельные фотографии с еще большей детализацией, чем когда-либо!


РЕЖИМ ОДНОГО ОБЪЕКТИВА 4K/60 КАДРОВ/С


Используйте X4 как стандартную экшен-камеру в режиме одного объектива — теперь с удвоенной плавностью видео в формате 4K со скоростью 60 кадров/с. Хотите вывести съемку на новый уровень? Тогда используйте MaxView для получения эффекта широкоугольного объектива с углом обзора 170° в обновленном формате 4K со скоростью 30 кадров/с.


РЕЖИМ "Я" – ЭТА ФУНКЦИЯ ЦЕНТРИРУЕТ ИЗОБРАЖЕНИЕ ПРИ СЪЕМКЕ В РЕЖИМЕ СЕЛФИ

Благодаря ему все внимание будет на вас! Записывайте себя в действии с эффектом невидимого монопода — теперь в формате 4K со скоростью 30 кадров/с или 2.7K со скоростью 120 кадров/с! Рефрейминг здесь не понадобится.

СТАБИЛИЗАЦИЯ FLOWSTATE. ПРОИЗВОДИТЕЛЬНОСТЬ БЕЗ ТРЯСКИ

Благодаря превосходной стабилизации изображения X4 выдержит все — от каменистых дорог до бушующих волн. Стабилизация FlowState обеспечивает плавную и качественную съемку независимо от того, насколько интенсивным будет ваше приключение.

БЛОКИРОВКА ГОРИЗОНТА 360°. АБСОЛЮТНАЯ СТАБИЛЬНОСТЬ, БЕСКОНЕЧНОСТЬ РАКУРСОВ

Бросьте вызов гравитации и испытайте острые ощущения от переворотов на параплане или катаясь вниз и вверх на американских горках, зная, что ваше видео будет идеально ровным.

СЪЕМНАЯ ЗАЩИТА ДЛЯ ОБЪЕКТИВА 

Базовая защита объектива. X4 оснащена более интеллектуальной и простой в применении защитой объектива, которую можно снять при необходимости. Никаких хлопот!

insta360 X4_promo_3.jpg

ПРЕМИАЛЬНАЯ ЗАЩИТА ДЛЯ ОБЪЕКТИВА

Для тех, кто подходит к безопасности ответственно. Защита из закаленного стекла отличается прочностью, устойчивостью к царапинам и создана для сохранения качества изображения.

АККУМУЛЯТОР 2290 мА·ч ВРЕМЯ РАБОТЫ НА 67% ДОЛЬШЕ.

Емкость аккумулятора X4 увеличена до 2290 мА·ч. Благодаря ему вы сможете записывать видео в формате 5.7K со скоростью 30 кадров/с в течение 135 минут, что на 67% больше, чем предлагает X3. И тогда вас ничто не остановит!

insta360 X4_promo_2.jpg


ВОДОНЕПРОНИЦАЕМОСТЬ ДО 10 М.
ИДЕАЛЬНО ДЛЯ СЪЕМКИ ПОД ВОДОЙ

Собираетесь в подводные приключения? Возьмите с собой X4, которая остается водонепроницаемой на глубине до 10 м без использования футляра. Чтобы запечатлеть подводный мир с потрясающей детализацией 360°, поместите X4 в невидимый водонепроницаемый футляр и снимайте на глубине до 50 м.

СНИЖЕНИЕ ШУМА ВЕТРА. ВЫ УСЛЫШИТЕ РАЗНИЦУ!

Благодаря абсолютно новой функции снижения шума ветра X4 поможет вам запечатлеть любое динамичное действие без воя ветра.


НОВЫЙ 2,5-ДЮЙМОВЫЙ СЕНСОРНЫЙ ЭКРАН. БОЛЬШЕ И ЛУЧШЕ.

Да, это сверхъяркий 2,29-дюймовый сенсорный экран с надежной защитой из стекла Corning® Gorilla®. Быстро реагирует на команды, что облегчает работу на ходу.


БОЛЕЕ ПРОСТОЙ СПОСОБ СЪЕМКИ. УПРАВЛЕНИЕ ЖЕСТАМИ и ГОЛОСОВОЕ УПРАВЛЕНИЕ 2.0

Вот это да! Совсем без рук! Отдайте команду, и усовершенствованный алгоритм голосового управления сделает то, что нужно.


БЫСТРОЕ РЕДАКТИРОВАНИЕ. РЕФРЕЙМИНГ ЕЩЕ НИКОГДА НЕ БЫЛ ПРОЩЕ

Просто перемещайте свой телефон или используйте виртуальный джойстик, чтобы найти нужный ракурс видео. Вот так просто ваши изменения готовы к сохранению и немедленной публикации. Невероятно просто, и безумно круто!

ПО-НАСТОЯЩЕМУ ИНТЕЛЛЕКТУАЛЬНОЕ ОТСЛЕЖИВАНИЕ. РЕДАКТИРОВАНИЕ С ИИ

Да-да, ИИ может справиться с процессом рефрейминга! Расслабьтесь и позвольте ИИ выделить основные моменты видео — теперь быстрее, с улучшенным определением объектов для еще более удобного редактирования.

УСИЛЕННОЕ ОТСЛЕЖИВАНИЕ 3.0

Будь то человек, животное или движущийся объект, — удерживайте объект в центре кадра одним касанием!

SHOT LAB. ВАШ ЦЕНТР ДЛЯ СЪЕМКИ НА НОВОМ УРОВНЕ

Лучшие эффекты — все в одном удобном месте! Shot Lab раскрывает весь потенциал монтажа с помощью телефона: клипы, переходы и умопомрачительное редактирование с ИИ.

INSTA360 STUDIO. ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ РЕДАКТИРОВАНИЕ ТЕПЕРЬ ЕЩЕ ПРОЩЕ.

Еще больше функций доступны в нашем наборе инструментов для редактирования на компьютере, позволяющим экспортировать видео в максимально возможном качестве.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:

Обзор и видео распаковки новинки от Zhiyun – осветителя MOLUS G200

Читать

Универсальная клетка Nitecore NCR10 Smartphone Cinema Rig – идеальный способ прокачать ваш смартфон и превратить его в мобильную видеостудию...

Читать

Реальный тест защитного кейса PELI™ AIR 1605. Выбросили в воду кейс, набитый дорогой фототехникой в общей сложности на один миллион рублей!

Читать